영화
평가
301
서브스턴스평가함 ★ 4.0
그린 마일평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.5

설국열차평가함 ★ 4.0

천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 3.5
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 4.0

잠평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5

전우치평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 4.0

라디오 스타평가함 ★ 3.5

헌트평가함 ★ 2.5
몸 값평가함 ★ 4.5

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 4.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0