홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
삼진그룹 영어토익반
평가함 ★ 3.5
버드 박스
평가함 ★ 3.5
승리호
평가함 ★ 3.5
퍼스널 쇼퍼
평가함 ★ 3.5
다크 나이트 라이즈
평가함 ★ 4.0
신문기자
평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드
평가함 ★ 4.5
찬실이는 복도 많지
평가함 ★ 3.5
레베카
평가함 ★ 3.0
비포 선라이즈
평가함 ★ 3.5
테넷
평가함 ★ 4.0
미드소마
평가함 ★ 4.0
27번의 결혼 리허설
평가함 ★ 3.5
하우스 버니
평가함 ★ 4.0
좀비랜드: 더블 탭
평가함 ★ 4.0
조이
평가함 ★ 3.5
반도
평가함 ★ 3.0
좀비랜드
평가함 ★ 4.0
결혼 이야기
평가함 ★ 4.0
레이디 버드
평가함 ★ 4.0