영화
평가
559

아는 여자평가함 ★ 4.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 3.0
더 울버린평가함 ★ 3.0
댄서의 순정평가함 ★ 2.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
죽어야 사는 여자평가함 ★ 3.5

인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 3.5
콜드 마운틴평가함 ★ 3.5

명량평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.5
판타스틱 4평가함 ★ 1.5

치외법권평가함 ★ 0.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0
더 테너 리리코 스핀토평가함 ★ 3.0
이탈리안 잡평가함 ★ 3.0
태양은 없다평가함 ★ 3.5
카운트다운평가함 ★ 2.5
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 4.0