시리즈
평가
706
충사 속장평가함 ★ 5.0
트릭 2평가함 ★ 4.0
갈릴레오 XX평가함 ★ 5.0
갈릴레오 제로평가함 ★ 3.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
일하는 세포!! 2기평가함 ★ 4.0

도쿄 리벤저스평가함 ★ 5.0
타요와 친구들평가함 ★ 3.5
세계테마기행 - 태양신의 나라를 만나다, 페루평가함 ★ 5.0
와카코와 술 시즌 5평가함 ★ 5.0
슈퍼밴드평가함 ★ 3.5
같이 걸을까평가함 ★ 4.5
세계테마기행 - 겨울왕국을 가다! 노르웨이평가함 ★ 4.0
세계테마기행 - 이탈리아 문명기행평가함 ★ 4.0
세계테마기행 - 가을낭만기행, 스코틀랜드평가함 ★ 4.0
세계테마기행 - 지구의 생명을 보다, 아이슬란드평가함 ★ 4.0
닥터 후: 트와이스 어폰 어 타임평가함 ★ 5.0
세계테마기행 - 신비와 모험의 땅, 아라비아 반도평가함 ★ 4.5

언내추럴평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0