시리즈
평가
53
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 11평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 1.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 1.5
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 0.5
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 0.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 1.0
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 1.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0