시리즈
평가
53
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 2.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 2.5
라라의 스타일기 1평가함 ★ 2.0
두근두근 비밀친구평가함 ★ 2.0
카레이도스타평가함 ★ 2.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.0
가을동화평가함 ★ 2.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0
해피니스평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 4.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0
네버엔딩 네버랜드평가함 ★ 5.0