시리즈
평가
1494
자백의 대가평가함 ★ 3.0
미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 3평가함 ★ 3.0

괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
탁류평가함 ★ 2.5
심야괴담회 시즌 5평가함 ★ 3.5
케냐 간 세끼평가함 ★ 3.5
착한 여자 부세미평가함 ★ 2.5
괴물의 시간평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
장도바리바리 시즌 2평가함 ★ 3.5
백번의 추억평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 2.0
도라이버: 잃어버린 핸들을 찾아서평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
장도바리바리 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 2평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.0