시리즈
평가
28
신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
견우와 선녀평가함 ★ 3.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 1.0

원펀맨평가함 ★ 4.5

도쿄 구울 1기평가함 ★ 1.0
자동판매기로 다시 태어난 나는 미궁을 방랑한다 2nd season평가함 ★ 0.5
꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.0

야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0

밤이 되었습니다평가함 ★ 2.0
크라임씬 제로평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 2.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 2.5

주술회전평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
사내 맞선평가함 ★ 2.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5