평가한 작품들
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.5
아이언맨평가함 ★ 3.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 4.5
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0