영화
평가
1057
서치 2평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 2.0

머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.0

4월이 되면 그녀는평가함 ★ 2.5
플로우평가함 ★ 3.5
쉬 캠 투 미평가함 ★ 3.5
슈퍼배드 4평가함 ★ 2.5
와일드 로봇평가함 ★ 3.5
쇼잉 업평가함 ★ 3.0
페라리평가함 ★ 3.0
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 4.5
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0