영화
평가
162
킹 오브 킹스평가함 ★ 1.0
승부평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
본즈 앤 올평가함 ★ 4.0
컴플리트 언노운평가함 ★ 3.0
에이 아이평가함 ★ 5.0
모아나 2평가함 ★ 3.0
소설가의 영화평가함 ★ 3.0
당신얼굴 앞에서평가함 ★ 2.0

하얼빈평가함 ★ 3.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 4.0

아가씨평가함 ★ 3.0

박쥐평가함 ★ 4.0

플란다스의 개평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.0
디파티드평가함 ★ 3.0

오아시스평가함 ★ 3.0

박하사탕평가함 ★ 5.0