평가한 작품들

다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
악연평가함 ★ 3.5
뉴토피아평가함 ★ 2.5
멜로무비평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
라그나로크 시즌 3평가함 ★ 3.5
라그나로크 시즌 2평가함 ★ 3.5
라그나로크 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 데몬평가함 ★ 4.0
도적: 칼의 소리평가함 ★ 3.5
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
이로운 사기평가함 ★ 3.5
구미호뎐평가함 ★ 3.0
구미호뎐 1938평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0