평가한 작품들

소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0

원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0

덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0

덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 3.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5

장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0