영화
평가
393
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 4.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 3.5

친구평가함 ★ 5.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
B형 남자친구평가함 ★ 0.5

분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다 : 비밀의 무덤평가함 ★ 3.5
무서운 영화 5평가함 ★ 2.5
착신아리평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 4.0
에이리언 3평가함 ★ 3.0
에이리언 VS 프레데터 2평가함 ★ 3.0
영어 완전 정복평가함 ★ 2.5
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 3.0