시리즈
평가
22
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
1박 2일 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 9평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0