평가한 작품들
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 10평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 9평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 8평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 7평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 6평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.0
산부인과평가함 ★ 3.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
펀치평가함 ★ 4.0