시리즈
평가
33
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 2.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 2.0
신화방송평가함 ★ 2.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 2.5

나츠메 우인장 6기평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0

나츠메 우인장 5기평가함 ★ 4.0

나츠메 우인장 4기평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0

나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.0

나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 2.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0

나츠메 우인장 1기평가함 ★ 3.5