영화
평가
25
신세계평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0

도둑들평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 3.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0

최종병기 활평가함 ★ 4.0

과속스캔들평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0