평가한 작품들

미 타임평가함 ★ 2.0
스파이더헤드평가함 ★ 1.5

애비게일평가함 ★ 1.5
스로어웨이즈평가함 ★ 2.0
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 2.5
싱 스트리트평가함 ★ 3.0
에이리언 2020평가함 ★ 3.0
파괴자들평가함 ★ 2.0
케이스 39평가함 ★ 2.0
씽2게더평가함 ★ 3.5
치욕의 대지평가함 ★ 3.0
이지 A평가함 ★ 3.5
복수의 사도평가함 ★ 3.0
내겐 너무 과분한 그녀평가함 ★ 2.5
아니마평가함 ★ 2.5
트립평가함 ★ 2.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
걸스 위드 볼스평가함 ★ 0.5
피어 스트리트 파트 3: 1666평가함 ★ 3.0
피어 스트리트 파트 2: 1978평가함 ★ 2.5