영화
평가
71
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0

싸움의 기술평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가 함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0

과속스캔들평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0

색, 계평가함 ★ 4.0

국가대표평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0

데스 노트평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 4.0

방자전평가함 ★ 4.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 5.0