평가한 작품들

황비홍 : 천하무인평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 4.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 5.0
벤허평가함 ★ 4.0
무장원 소걸아평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 4.0

미나리평가함 ★ 5.0
벌새평가함 ★ 5.0
그린 나이트평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5

남한산성평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 3.0
기생충 흑백판평가함 ★ 5.0
미드소마 감독판평가함 ★ 5.0
베네데타평가함 ★ 4.0
남색대문평가함 ★ 4.0
테일 오브 테일즈평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0