시리즈
평가
29
Sonny Boy평가함 ★ 4.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 5.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 5.0
도로헤도로평가함 ★ 4.0
토라도라!평가함 ★ 2.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 2.5
학교괴담평가함 ★ 4.0
너와 나 시즌 2평가함 ★ 2.5
너와 나 시즌 1평가함 ★ 2.5
MIU404평가함 ★ 2.0

리갈 하이 2평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 0.5
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 1.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0

리갈 하이 1평가함 ★ 3.5
에브리데이 호스트평가함 ★ 3.5

카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사평가함 ★ 5.0