시리즈
평가
255
신이 된 날평가함 ★ 1.5
우마무스메: 신데렐라 그레이평가함 ★ 3.5
울려라! 유포니엄 3기평가함 ★ 4.0
〈모노가타리〉시리즈 오프&몬스터 시즌평가함 ★ 4.0

아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다 시즌 2평가함 ★ 2.0

【최애의 아이】평가함 ★ 2.5
우마무스메 PRETTY DERBY 3평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 4.0
슈퍼커브평가함 ★ 4.0
우리 딸을 위해서라면, 나는 마왕도 쓰러뜨릴 수 있을지 몰라평가함 ★ 2.0
주문은 토끼입니까? BLOOM평가함 ★ 3.5
유루캠△ 2평가함 ★ 4.0

도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.5
마법과고교의 우등생평가함 ★ 2.0
마법과고교의 열등생 추억편평가함 ★ 4.5
마법과고교의 열등생 방문자편평가함 ★ 3.5

리코리스 리코일평가함 ★ 4.0
5등분의 신부 ∬평가함 ★ 3.0
무능한 나나평가함 ★ 3.5
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 5.0