홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
그린 북
평가함 ★ 5.0
동주
평가함 ★ 5.0
연애의 목적
평가함 ★ 4.0
더 포스트
평가함 ★ 4.0
해피 데스데이
평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨
평가함 ★ 3.5
블랙 팬서
평가함 ★ 3.5
1987
평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트
평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다
평가함 ★ 2.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양
평가함 ★ 3.5
최악의 하루
평가함 ★ 3.5
그것
평가함 ★ 2.0
헬프
평가함 ★ 3.5
트럼보
평가함 ★ 3.5
여고괴담
평가함 ★ 4.0
마다가스카의 펭귄
평가함 ★ 3.5
쎄시봉
평가함 ★ 2.5
장수상회
평가함 ★ 2.0
오늘의 연애
평가함 ★ 1.5