시리즈
평가
311
태풍상사평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
우리영화평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 1.5
마이 유스평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
살롱 드 홈즈평가함 ★ 4.0

봄밤평가함 ★ 2.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 5.0
알쓸별잡: 지중해평가함 ★ 3.0
금주를 부탁해평가함 ★ 3.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.0
귀궁평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0