평가한 작품들
보스평가함 ★ 2.0
태양 아래평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
소림사십팔나한평가함 ★ 1.5
더 웨이브평가함 ★ 3.5
감옥풍운평가함 ★ 3.0
분노의 추격평가함 ★ 3.5
할라발라평가함 ★ 2.0
귀목: 피의 혼례평가함 ★ 0.5
완벽한 집평가함 ★ 2.5
홀리보이평가함 ★ 3.0
프로텍터평가함 ★ 3.0
허니 돈트!평가함 ★ 2.5
웨폰평가함 ★ 4.0
파이널 데스티네이션평가함 ★ 3.0
이벨린의 비범한 인생평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
어글리 시스터평가함 ★ 4.0