홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
세렌디피티
평가함 ★ 2.5
어글리 트루스
평가함 ★ 3.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유
평가함 ★ 3.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것
평가함 ★ 2.0
청년경찰
평가함 ★ 5.0
트랜센던스
평가함 ★ 1.0
감시자들
평가함 ★ 3.5
목소리의 형태
평가함 ★ 3.0
17 어게인
평가함 ★ 2.0
하이 스쿨 뮤지컬
평가함 ★ 2.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정
평가함 ★ 4.5
아수라
평가함 ★ 4.5
순정만화
평가함 ★ 4.5
꾼
평가함 ★ 5.0
암살
평가함 ★ 5.0
강철비
평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌
평가함 ★ 5.0
부산행
평가함 ★ 5.0