평가한 작품들
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 5.0
레이디 맥베스평가함 ★ 1.0
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 3.5
코치 카터평가함 ★ 4.0
블랙 아담평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.0

여자는 남자의 미래다평가함 ★ 1.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 4.5
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.0
나일 강의 죽음평가함 ★ 4.5
결백평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 4.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 3.0
버즈 라이트이어평가함 ★ 4.0
프리 가이평가함 ★ 3.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 1.0