시리즈
평가
21
우리는 공부를 못해평가함 ★ 4.0
아웃브레이크 컴퍼니평가함 ★ 3.0
도메스틱 그녀평가함 ★ 4.0

던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 4.0
노 게임 노 라이프평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.5

이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0

이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 3.5

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 2.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5

일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5

원펀맨평가함 ★ 4.0