홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
역적 : 백성을 훔친 도적
평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 13
평가함 ★ 5.0
오구실 시즌 3
평가함 ★ 5.0
집을 파는 여자
평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1
평가함 ★ 0.5
아는 형님
평가함 ★ 2.0
닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 2
평가함 ★ 4.0
닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1
평 가함 ★ 4.0
닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 4
평가함 ★ 3.0
님과 함께
평가함 ★ 1.5
힙합의 민족 2
평가함 ★ 1.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1
평가함 ★ 4.0
청춘시대
평가함 ★ 5.0