평가한 작품들
CSI: 라스베가스 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가 함 ★ 5.0

성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0