시리즈
평가
23
W평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 2.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
아는 형님평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0