평가한 작품들


치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
김과장평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 1.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 2.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 1.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 1.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 1.0
원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 3.0
원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 3.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0