시리즈
평가
94
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
지구 위의 생명평가함 ★ 4.0
디즈니 애니메이션 스튜디오 단편 모음 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.5
플루토평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.0
금수저평가함 ★ 3.0
치얼업평가함 ★ 2.5
스타워즈: 비전스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오비완 케노비평가함 ★ 4.0
스타워즈: 클론전쟁 파이널 시즌평가함 ★ 4.5
스타워즈: 클론전쟁 시즌 6평가함 ★ 4.0
스타워즈: 갤럭시 사운드평가함 ★ 3.5
스타워즈: 클론전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타워즈: 클론전쟁 시즌 3평가함 ★ 3.5
스타워즈 플라이스루평가함 ★ 2.5