평가한 작품들
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.5
리얼 스틸평가함 ★ 4.5
인 타임평가함 ★ 2.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 2.5

신의 한 수평가함 ★ 3.0
악인전평가함 ★ 2.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 2.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 3.5

화려한 휴가평가함 ★ 2.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 2.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0