평가한 작품들

레닌그라드 카우보이 미국에 가다평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
토니 타키타니평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
태풍 클럽평가함 ★ 3.5
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 4.5
모드 집에서의 하룻밤평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
원스평가함 ★ 4.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
킬 유어 달링평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
무드 인디고평가함 ★ 4.0
본즈 앤 올평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.5