영화
평가
396
정직한 후보평가함 ★ 2.0
퓨 리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
더 문평가함 ★ 4.0
내가 잠들기 전에평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 2.5

몬스터평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 3.5

매직 인 더 문라이트평가함 ★ 2.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
존 윅 4평가함 ★ 3.0

시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.0
캡틴 필립스평가함 ★ 3.5

위플래쉬평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 4.5
모리스평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0