평가한 작품들

5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 5.0

단다단 2기평가함 ★ 5.0

단다단평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
신병 3평가함 ★ 5.0
신병 2평가함 ★ 5.0
신병 1평가함 ★ 5.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0

여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 4.0
차린건 쥐뿔도 없지만 시즌 2평가함 ★ 5.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0
차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 5.0