시리즈
평가
60
사랑을 한다면 두 번째가 좋아평가함 ★ 3.5
사탕빛깔 패러독스평가함 ★ 2.5
25시, 아카사카에서 시즌 2평가함 ★ 1.5
마도카 26세, 연수의입니다!평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 4.5
xxx홀릭 2기평가함 ★ 4.0
혈계전선평가함 ★ 4.0
xxx홀릭 1기평가함 ★ 4.0
박새 ~사십부터~평가함 ★ 3.5
잭 프로스트평가함 ★ 3.0
행복한 결혼평가함 ★ 3.0

유성의 인연평가함 ★ 4.5
스멜즈 라이크 그린 스피릿평가함 ★ 4.5
첫사랑 DOGs평가함 ★ 2.0
코스메틱 플레이러버평가함 ★ 3.0
불행 군은 키스할 수밖에 없어!평가함 ★ 2.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.5
25시, 아카사카에서평가함 ★ 3.0
체감예보평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0