평가한 작품들


에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
거룩한 분노평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 3.0
와일드 로봇평가함 ★ 4.0
9월 5일: 위험한 특종평가함 ★ 3.0
로봇 드림평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
1승평가함 ★ 3.0
살인자 리포트평가함 ★ 1.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
라일 라일 크로커다일평가함 ★ 2.0

살인의 추억평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0