평가한 작품들

더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
공주의 남자평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
다모평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0

나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0