평가한 작품들
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 2.5

파일럿평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 5.0

파묘평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
더 마블스평가함 ★ 2.0

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0