홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
쩐의 전쟁
평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리
평가함 ★ 2.0
풀하우스
평가함 ★ 3.0
가을동화
평가함 ★ 3.0
태양의 후예
평가함 ★ 1.5
이누야샤 1기
평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2
평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1
평가함 ★ 4.5
푸른거탑 리턴즈
평가함 ★ 4.0
푸른거탑
평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순
평가함 ★ 3.0
추노
평가함 ★ 5.0
또 오해영
평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD
평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온
평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자
평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션
평가함 ★ 2.0