시리즈
평가
104
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0

냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 2.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 2.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0