평가한 작품들

도깨비평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.5
뉴 논스톱평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
유성화원 1평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0

웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 2.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 2.5
캘리포니케이션 시즌 6평가함 ★ 5.0
캘리포니케이션 시즌 5평가함 ★ 5.0
캘리포니케이션 시즌 4평가함 ★ 5.0
캘리포니케이션 시즌 3평가함 ★ 5.0
캘리포니케이션 시즌 2평가함 ★ 5.0