평가한 작품들
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 3.5

우리는 형제입니다평가함 ★ 4.0
정글북평가함 ★ 3.5
죽여주는 여자평가함 ★ 2.5
조이평가함 ★ 3.5
원라인평가함 ★ 4.0
판도라평가함 ★ 3.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.0

복면달호평가함 ★ 4.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 3.5

덕혜옹주평가함 ★ 4.0

남자사용설명서평가함 ★ 1.5

극비수사평가함 ★ 4.0

해빙평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0

붉은 돼지평가함 ★ 3.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 3.5

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.5
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.0
상의원평가함 ★ 3.5