영화
평가
69

군함도평가함 ★ 3.0
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 3.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0

내부자들평가함 ★ 3.0

타짜평가함 ★ 4.0

바람평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 2.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0

검사외전평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5

수상한 그녀평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.5