평가한 작품들
스물평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0

최종병기 활평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0

해운대평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5

도가니평가함 ★ 3.5

사도평가함 ★ 3.0

마스터평가함 ★ 3.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.5

공조평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5

아저씨평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 4.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0

마더평가함 ★ 3.0