영화
평가
647
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
죽음의 벽평가함 ★ 3.5
코야니스카시평가함 ★ 4.0
스크래퍼평가함 ★ 3.5
라디오텔레스코프평가함 ★ 2.0
하부구조의 친구들평가함 ★ 2.0
힙노시스: LP 커버의 전설평가함 ★ 4.0
위드아웃 허평가함 ★ 2.5
엔니오: 더 마에스트로평가함 ★ 4.5
피에타평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
더 메뉴평가함 ★ 3.5
로우평가함 ★ 3.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
화이트 노이즈평가함 ★ 2.5
바빌론평가함 ★ 4.0
본즈 앤 올평가함 ★ 3.5
눈썹평가함 ★ 0.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0