평가한 작품들
인터스텔라평가함 ★ 1.0
널 기다리며평가함 ★ 0.5
데드풀 2평가함 ★ 5.0
한 솔로: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.0
트루스 오어 데어평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.5

23 아이덴티티평가함 ★ 2.0

설국열차평가함 ★ 3.5

과속스캔들평가함 ★ 2.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 4.5
모아나평가함 ★ 4.5
라푼젤평가함 ★ 3.0
해피 데스데이평가함 ★ 1.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0

해운대평가함 ★ 2.0